| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 51,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 45,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Gorenje | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 40,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 43 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 40,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 51,3 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 45,8 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 40,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 43 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 40,5 kg |